Удобный конструктор сайта

Удобный конструктор сайта

В нашей CRM системе мы постарались предусмотреть максимальную возможность самостоятельной настройки всех модулей сайта.

Вы без особых проблем можете установить любые изображения и текст на слайдерах и настроить их автоматическую смену. Также легко устанавливаются логотипы, иконки, сменяются названия, описания, ключевые слова и тексты.

Кастомизация шаблонов

Основной шаблон сайта настроен так, что позволяет перекрасить все страницы, меню, ссылки, надписи и кнопки изменив всего два основных цвета. Два цвета которые вы выбираете сами, и обычно используемые в вашем логотипе. Эффект просто потрясающий.

Конструктор Главной страницы

Изменение шаблона Главной страницы

Совсем недавно мы внедрили в CRM систему Конструктор Главной страницы, благодаря которому вы самостоятельно без помощи программиста или каких-то сложных манипуляций с html-кодом шаблона можете изменить присутствие и порядок блоков на главной странице сайта. Если какой-то из блоков вам сейчас не нужен вы просто переносите его в поле "Не используются". Чтобы поменять местами блоки, просто перенесите их в нужное место - быстро, легко и наглядно. Со временем мы собираемся расширить количество доступных для установки блоков, а вам останется только добавить их на Главную витрину вашего агентства недвижимости.

Не забудьте, что сайт из комплекта CRM системы для агентств недвижимости JokerCRM максимально оптимизирован для поискового продвижения и уже настроен для наилучшего отображения в поисковой выдаче Google и Яндекс.

Настраивайте ваш сайт по вашему вкусу!