Как выбрать CRM систему для вашего агентства недвижимости?

Как выбрать CRM систему для вашего агентства недвижимости?

Сейчас в интернете можно легко найти несколько рейтингов CRM для недвижимости. Вас удивит насколько разнятся эти топ-листы, вплоть до того, что в них могут напрочь отсутствовать лидеры соседнего рейтинга.

Как так получается? Кому же верить?

Нужно понимать что любое исследование рынка производится по заказу, и, соответственно, лидером рейтинга должна оказаться заказывающая сторона. Для этого в сравнение подбирают конкурентов явно проигрывающих по выбранным преимуществам заказчика.

Иногда, используются и нечестные способы, когда размещается непроверенная или неточная информация, дискредитирующая программный продукт конкурента.

Мы сами столкнулись с таким, когда в одном из рейтингов было указано об отсутствии в нашей CRM для агентств недвижимости ряда возможностей, хотя по факту они, естественно, есть, а реализованы они гораздо удобнее чем у других.

Связаться с составителями рейтинга для исправления недостоверной информации не представляется возможным, так как их контакты попросту отсутствуют. Обратите тоже на это внимание.

Кроме того, иногда бывает так, что рейтинг был составлен несколько лет назад и содержит давно устаревшую информацию, но исключительно для притока посетителей используется заголовок с указанием текущего года, например, "Топ 10 CRM для недвижимости 2019".

Как же выбрать CRM систему для своего агенства недвижимости?

Не доверяйте другим, доверяйте себе! Многие системы предлагают тестовый период использования, благодаря которому вы сможете познакомиться с программой, разобраться в возможностях и решить подходит она вам или нет. Минус такого подхода в том, что для полноценной работы необходима правильная настройка системы, которую вы, как неопытный пользователь, скорее всего, не сможете произвести самостоятельно, а специалист от интернет-компании не станет с вами работать пока вы не оплатите их продукт.

У нас нет тестового периода, но мы предоставляем доступ в демонстрационную CRM, в которой уже всё настроено и работает так, как должно будет работать у вас. Если все возможности системы вас устроят, и вы захотите попробовать её в работе, мы подготовим вашу CRM систему "под ключ", поможем разобраться и подскажем что делать дальше.

Кроме того, мы всегда готовы к диалогу и приветствуем любые идеи совершенствования и доработки системы. Мы прекрасно понимаем что вы настроены на долгосрочное сотрудничество и не хотели бы перебираться с системы на систему каждые три месяца, поэтому предлагаем вам присмотреться к нашей системе внимательно. Многие возможности системы незаметны на первый взгляд, но они есть и вы заметите их когда они вам действительно понадобятся. Задавайте вопросы, мы с радостью на них ответим, а заодно и покажем вам уровень своего профессионализма и трепетное отношение к нашим клиентам.

Выбор за вами!