Держим цену

Держим цену

Наступил новый 2020 год, а стоимость аренды CRM системы для агентства недвижимости осталась неизменной.

При этом стоимость покупки JokerCRM выросла в два раза. Это обусловлено значительным увеличением количества доступных модулей и предлагаемых сервисов. Напомним, что все сторонние сервисы, используемые для полноценной работы в CRM абсолютно бесплатны для наших клиентов, как и новые модули, внедряемые в систему.

Чем аренда отличается от покупки?

Вам ли этого не знать. В сфере недвижимости понятия аренды и покупки имеют, пожалуй, самое четкое представление и различие.

Арендуя JokerCRM вы получаете максимальную комплектацию CRM для агентства недвижимости, развёрнутую на отдельном сервере. Вам не надо заниматься администрированием и думать об оплате домена или сервера, а также обновлении программных модулей, этим занимаемся мы. Вы просто платите абонентскую плату и работаете!

Покупая JokerCRM вы получаете неисключительное право на её использование по своему усмотрению без ограничения по количеству пользователей и объектов недвижимости, а также без ежемесячной абонентской платы. При этом, ваша CRM будет работать всегда, независимо ни от чего. Вы никогда не потеряете данные, как может случится в случае не оплаты аренды. Также вам будут принадлежать права на доменное имя и сам сервер, на котором развернута CRM система.

Что выбрать?

Мы рекомендуем нашим клиентам начать сотрудничество с аренды JokerCRM. Это позволит вам более детально разобраться в возможностях системы, оценить насколько она удовлетворяет вашим требованиям, после чего уже решать как вам было бы удобнее использовать и оплачивать CRM систему.

В любом случае, мы всегда готовы оказать вам всестороннюю техническую поддержу, бесплатное обновление системы и взяться за разработку индивидуального модуля по вашему заданию.